Автор Тема: Подключение газа в Коломне и Коломенском районе  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн Андрей_Безрук

• Новичок
  • *

Добрый день форумчане интересует какая организация может подключить газ в Коломне, обращался в официальный мособлгаз в Коломне дали договор о технологическом присоединение на 1,3 миллиона рублей ,дело в том что труба идет в 100 метрах от дома ,но считаю что сумма большая и представитель МОСОБЛГАЗА мне сказал что это все согласно прайсу и гостам ,понятно что у них свои цены, есть ли компания которая может все сделать это дешевле , дабы мне очень важно надежность организации кто-нибудь из своего личного опыта подскажите
заранее Спасибо!

Оффлайн vasya

• Новичок
  • *
Действительно, стоимость газификации иногда запредельные тарифы нереальные, подключали газ недавно в коломенском районе, в Хорошево, в мособлгазе сказали примерно 450, сосед согласился а мы не стали, в итоге соседу делали газ около года а по деньгам вышло 526 тысяч как он скал, мы немного подождали и обратились в частную компанию, учли все неудачи соседа в итоге газ нам вышел в 300 тысяч, вошло все, прокладка труб, технологическое присоединение  копка, врезки, пуски  документы (которые так же стоят не мало денег) и по времени ушло на все всего лишь 5 месяцев, выбирали компанию основываясь на различных отзывах других людей, все устроило, точные сроки честность и стоимость газификации, компания называется "Глобал" находятся в Коломне, кому нужно вот телефон 89266768730

Яндекс.Метрика
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15